Крым 24 в социальных сетях


» » » Женщины в погонах. В Ялтинском регионе поздравили женщин военнослужащих

Общество

Женщины в погонах. В Ялтинском регионе поздравили женщин военнослужащих

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В войсковой части 6919 Федеральной службы войск национальной гвардии России прошёл праздничный концерт для женщин-военнослужащих, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.


Открыл праздничное мероприятие командир войсковой части 6919 национальной гвардии России, подполковник Сергей Тазин. Он зачитал поздравление командования и вручил личному составу Почётные грамоты и цветы.
С поздравительным словом, от депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко выступила его помощник Екатерина Дёмина. Она поздравила женщин с нелёгкой, но очень ответственной и важной службой. Пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в нелёгком ратном труде. Продолжилось торжественное мероприятие праздничным концертом учащихся и преподавателей Алупкинской детской школы искусств (директор Людмила Валюкевич). 
Солисты и творческие коллективы школы своими выступлениями создали атмосферу праздника и хорошее настроение. Преподаватель школы, ведущая концерта Татьяна Онищук, от администрации школы поздравила доблестных женщин–военнослужащих с Международным женским днём и пожелала им здоровья, радости, счастья, солнечных дней, тепла и уюта семейного очага и благополучия. 
В концерте приняли участие: Ансамбль скрипачей «Виола» (руководитель Светлана Михальченко, концертмейстер Юлия Бойко), Вокальные ансамбли «Радуга» и «Рассвет» (руководитель Лариса Миткевич, концертмейстер Лариса Свиридова), Хореографический коллектив «Вдохновение» (руководитель Ленура Махатова), а также солисты – лауреаты Республиканских, Всероссийских и Международных конкурсов. В праздничной программе также приняли участие военнослужащие части.

Крым, Ялта, Виктория Саушкина

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество14.03.2019

      Студенты КФУ отметили 5-летие «Крымской весны»

    • Спорт14.03.2019

      В честь пятилетней годовщины воссоединения Крыма и России в Симферополе пройдет республиканский турнир по кикбоксингу

    • Культура14.03.2019

      В Гаспре школьников поздравили с Днём Воссоединения Крыма с Россией

    • Общество14.03.2019

      В Севастополе планируют открыть автоматизированные станции проката электросамокатов

    Регистрация