Крым 24 в социальных сетях


» » » Феодосия отметит День Конституции РФ праздничным концертом

Культура

Феодосия отметит День Конституции РФ праздничным концертом

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Феодосийский городской Дом культуры проведёт 12 декабря ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, в том числе на сцене ДК состоится большой концерт с участием местных творческих коллективов. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации города.


«В 16.00 в ДК состоится праздничный концерт ко Дню Конституции Российской Федерации при участии военного оркестра войсковой части 6915 и творческих коллективов города. В рамках концерта пройдет церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации», – сообщили в администрации.
По данным пресс-службы, двумя часами ранее на этой же площадке пройдет городской молодежный форум «Гражданский курс». «В рамках форума школьники и студенты Феодосии познакомятся с историей создания Конституции РФ, работой представительной и исполнительной власти, территориальной избирательной комиссии, а также узнают о правовых основах добровольческой деятельности. Спикерами форума станут депутаты Феодосийского городского совета, сотрудники администрации города и общественные деятели», – пояснили в администрации.

Крым, Феодосия, Элла Абрамова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Политика12.12.2018

      Феодосийский горсовет утвердил бюджет муниципального образования на следующий год

    • Общество12.12.2018

      Подавший в отставку министр строительства и архитектуры Крыма анонсировал проект комплексной застройки в Симферопольском районе на 1,5 млн кв. м

    • Общество12.12.2018

      В Крыму чистят ливневки и подготовились к борьбе с гололедом

    • Общество12.12.2018

      Помощник капитана приговорен к двум годам колонии-поселения за столкновение катера с буксиром в Керчи

    Регистрация