Евпаториец победил на международном турнире по боевому самбо в Сочи

Евпаториец победил на международном турнире по боевому самбо в Сочи
Евпаториец Василий Бабич одержал победу в составе сборной России на международном турнире по боевому самбо «Платформа S-70». Это соревнование состоялось в Сочи 8 августа.


Как сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым, Бабич в упорной борьбе нанёс поражение профессионалу из Бразилии Веллисону Корвальо. Это позволило подопечному Константина Куфтина завоевать медаль.


По итогам состязаний, почётным гостем которых стал президент России Владимир Путин, сборная нашей страны выиграла у сборной мира со счётом 7:3, уточнили в пресс-службе ведомства.


Турнир «Платформа S-70» проводится в России с 2011 года и всегда собирает лучших отечественных спортсменов, бойцов из других стран, звезд спорта и шоу-бизнеса. 2017 – год 80-летия самбо, поэтому минувшие соревнования стали особенно символичными.


                                                                                                                          Крым, Евпатория, Светлана Сидорова

Следующая публикацияВ Красногвардейском районе в Крыму состоялся Открытый республиканский турнир по конкуру Предыдущая публикацияСевастополец стал бронзовым призером в тайском боксе на Всемирных играх
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: