Рождественский турнир по дзюдо состоялся в Симферополе

Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Около 20 коллективов из Крыма и Новороссийска выступили в традиционном командном Рождественском турнире по дзюдо. Это соревнование состоялось 24 декабря в Симферополе с участием спортсменов 2002-2005 годов рождения.


Состязание организовали Фонд детского дзюдо Крыма, Центр боевой и специальной подготовки «Волк» и Федерация дзюдо и самбо Республики Крым при поддержке министерства спорта РК.


По информации пресс-службы министерства спорта РК, почётным гостем состязаний стал олимпийский чемпион 2012 года Арсен Галстян. У юношей золотые медали завоевала команда из Севастополя, вторыми оказались дзюдоисты из Симферополя, а третьими – участники из Керчи. У девушек победителем стала команда из Новороссийска. Второе место заняли воспитанницы симферопольской Детско-юношеской спортивной школы №1, а третье – коллектив из Симферопольского района.


В преддверии новогодних праздников все участники турнира получили новогодние подарки, а призёрам Арсен Галстян вручил соответствующие награды. Кроме того, оказались отмечены спортсмены в номинациях «Лучшая техника», «Воля к победе» и «Мисс дзюдо».

Следующая публикацияКоманда из Красногвардейского стала первым участником крымского финала Всероссийских соревнований «Локобаскет – Школьная лига» (ФОТО) Предыдущая публикацияКрымская федерация лёгкой атлетики провела заключительные соревнования сезона-2016 и наградила лучших спортсменов, тренеров и функционеров уходящего года (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE