Республиканский турнир по дзюдо памяти Шайдерова соберёт в Феодосии юношей 10-13 лет

Феодосия, 1 сентября. Крыминформ. Республиканский турнир по дзюдо памяти мастера спорта, заслуженного тренера Украины, бывшего головы города Владимира Шайдерова в 18-й раз состоится в Феодосии. Соревнование пройдёт 15-17 сентября и соберёт юношей 2003-2005 годов рождения.


Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо и самбо Республики Крым, планируется состязание участников девяти весовых категорий (самая лёгкая – до 30 килограммов, самая тяжелая – свыше 60). К старту будут допущены спортсмены с уровнем подготовки не ниже второго юношеского разряда по дзюдо. Призёры турнира будут награждены медалями и грамотами, победители получат ещё и ценный приз.


Среди целей и задач соревнования – укрепление дружественных связей, популяризация дзюдо среди молодёжи, борьба с наркоманией и алкоголизмом при помощи привлечения к занятиям спортом.


Все расходы на проведение мероприятия возьмёт на себя фонд имени Владимира Шайдерова.

Следующая публикацияВсероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов «Пара-Крым – 2016» соберёт в Евпатории 450 спортсменов Предыдущая публикацияВ Крыму презентовали новый ялтинский футбольный клуб «Кызылташ»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE