В Ялте пройдет турнир по дзюдо
В Ялте пройдет турнир по дзюдо

В Ялте 5-6 июня планируется проведение открытого юношеского турнира по дзюдо.


Как сообщили в Федерации дзюдо и самбо  Крыма, к соревнованиям допускаются  юноши и девушки 2004-2005 годов рождения, имеющие второй разряд по дзюдо. Участники выступят в разных весовых категориях. Соревнования пройдут по олимпийской  системе.


«Турнир проводится с целью популяризации и развития дзюдо, детского спорта, выявления сильнейших среди юных спортсменов», — рассказали в Федерации.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияКрупные предприятия Крыма будут финансировать спортивные федерации Предыдущая публикацияКрымские предприятия будут спонсировать местных спортсменов, — Аксенов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.