Крупные предприятия Крыма будут финансировать спортивные федерации
Крупные предприятия Крыма будут финансировать спортивные федерации

В Крыму планируется организация шефства предприятий над федерациями различных видов спорта.


Об этом на своей странице в сети «Facebook» рассказал Глава Крыма Сергей Аксенов.


«Крупные крымские предприятия готовы помочь спортивным федерациям Крыма. Правительство в скором времени закрепит государственные унитарные предприятия Крыма «Черноморнефтегаз», «Крымгазсети» и «Крымэнерго» за спортивными федерациями. В их задачи войдет: финансирование сборов, организация поездок команд республики на турниры, обеспечение команд спортинвентарем и униформой. Мы должны всеми силами поддерживать наших талантливых спортсменов», — рассказал премьер.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияЧем полезна езда на велосипеде Предыдущая публикацияВ Ялте пройдет турнир по дзюдо
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE