В Евпатории устроят юношеский футбольный турнир«Arena Yevpatoria Cup-2015»
Крым, е-Крым.
В Евпатории устроят юношеский футбольный турнир«Arena Yevpatoria Cup-2015»

С 25 по 31 марта в Евпатории запланировано проведение открытого  детско-юношеского турнира по футболу «Arena Yevpatoria Cup-2015».


Как сообщили агентству е-Крым в организационном комитете, в турнире примут участие команды из городов Крыма, Севастополя, регионов России. Также прибудут участники из Алма-Аты и Луганска.


«В турнире будут соревноваться юные футболисты возрастной категории от 7 до 17 лет. В период проведения турнира спортивный комплекс «Арена-Крым» примет на своих полях более 60 команд или около полторы тысячи человек», — отметили в оргкомитете.


Как сообщало агентство е-Крым, в январе в Евпатории прошел рождественский футбольный турнир «Arena Yevpatoria Cup-2015».


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияНа западе Крыма пройдут соревнования легавых собак Предыдущая публикацияВ Ялте устроят командный турнир по настольному теннису
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
9 ... 11
НОЧЬЮ
вторник
12.05.2015
16 ... 18
УТРОМ
вторник
12.05.2015
19 ... 21
ДНЁМ
вторник
12.05.2015
12 ... 14
ВЕЧЕРОМ
вторник
12.05.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
Внимание! "Велодень 2015" переносится с 8 мая на 16 мая, так как 8 мая объявили всё таки рабочим днем. А 9 и 10 мая уже заняты прочими мероприятиями... В любом случае, едем дружной велосипедной компанией по городу в сопровождении ГАИ, возлагаем цветы нашим освободителям в честь Великой Оте ...
2
пусть Медвед с Боссом съездит на оккупированную территорию
3
"Премьер Крыма пригрозил санкциями против европейских дипломатов" - как страшно ! Многие западные дипломаты уже заходятся в рыданиях и не знают,как им жить дальше после санкций Чечни и запрете им на въезд . Если к этому добавятся крымские санкции, они просто этого не переживут ! Гуманнее ...