В Ялте устроят командный турнир по настольному теннису
Крым, е-Крым.
В Ялте устроят командный турнир по настольному теннису

В Ялте 21 марта запланировано проведение Всекрымского командного турнира  по настольному теннису.


Как сообщили агентству е-Крым организаторы, команды выступят в составе двух человек. Сумма рейтинга обоих игроков не должна превышать 1200 единиц. Для участия в соревнованиях прибудут команды из Евпатории, Феодосии, Симферополя, Алушты и других регионов Крыма.


«Соревнования командные по системе: А-Y, В-X, при  счете один-один играется еще пара. Командный матч играется до двух побед», — рассказали организаторы.


В зависимости от рейтинга участники выступят в два этапа. На первом этапе пройдут игры команд теннисистов с рейтингом 1200 единиц, на втором  600 единиц.


Турнир состоится на базе Школы настольного тенниса.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Евпатории устроят юношеский футбольный турнир«Arena Yevpatoria Cup-2015» Предыдущая публикацияВ Евпатории устроят детский футбольный турнир «Крымский подснежник»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE