Премьер Крыма пригрозил санкциями против европейских дипломатов
Крым, е-Крым.
Премьер Крыма пригрозил санкциями против европейских дипломатов

Исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов считает недопустимой позицию дипломатов Европейского Союза, которые ставят связь между созданием линий коммуникаций между Крымом и Россией с усилением режима санкций в отношении России.


Об этом он сообщил на своей странице в сети «Facebook». «Высказывание главы дипломатии ЕС Федерики Могерини о необходимости усиления санкций Евросоюза против Российской Федерации и недопущения строительства транспортного перехода через Керченский пролив нас не интересует. Собака лает — караван идет. Керченский мост будет построен», — заявил С. Аксенов.


Он предупредил об ответных санкциях в случае усиления санкций против России. «Если Евросоюз будет принимать подобные решения, мы введем ответные санкции в отношении въезда иностранных дипломатов на территорию Республики Крым, будем объявлять их присутствие нежелательным на полуострове. Пусть занимаются своими делами», — пообещал премьер.


При этом в «Twitter» С. Аксенов заявил, что «сухопутное сообщение Крыма с материковой частью России будет налажено вне зависимости от позиции Евросоюза».


СПРАВКА: Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Федерика Могерини заявила, что ЕС должен приложить все усилия, чтобы не допустить создания сухопутного коридора между Крымом и Россией.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияОрганы власти в Крыму стали требовать много новых помещений Предыдущая публикацияМост в Крым будет построен, несмотря на угрозы, — Аксенов
Комментарии
5 мая 2015 02:18
"Премьер Крыма пригрозил санкциями против европейских дипломатов" - как страшно ! Многие западные дипломаты уже заходятся в рыданиях и не знают,как им жить дальше после санкций Чечни и запрете им на въезд . Если к этому добавятся крымские санкции, они просто этого не переживут ! Гуманнее нужно быть , г-н Аксёнов !

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
7 ... 9
НОЧЬЮ
чертверг
07.05.2015
15 ... 17
УТРОМ
чертверг
07.05.2015
18 ... 20
ДНЁМ
чертверг
07.05.2015
12 ... 14
ВЕЧЕРОМ
чертверг
07.05.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
пусть Медвед с Боссом съездит на оккупированную территорию
2
"Премьер Крыма пригрозил санкциями против европейских дипломатов" - как страшно ! Многие западные дипломаты уже заходятся в рыданиях и не знают,как им жить дальше после санкций Чечни и запрете им на въезд . Если к этому добавятся крымские санкции, они просто этого не переживут ! Гуманнее ...
3
Слава Б-гу , Повалий уже не является депутатом Верховной Рады . Вся её деятельность как депутата свелась к тому , что в трудный для страны час она с несколькими ей подобными к врагу в гости ездила.