Андрей Ростенко наградил победителей и призёров чемпионата Ялты по футболу
Андрей Ростенко наградил победителей и призёров чемпионата Ялты по футболу

10 мая на стадионе Ялтинского регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард» состоялось чествование призёров и победителей городского чемпионата по футболу сезона 2014-2015 годов в первой и высшей лигах.


В церемонии награждения лучших любительских коллективов Ялтинского региона принимали участие глава администрации города Ялты, президент Федерации футбола Ялты Андрей Ростенко, глава Гаспринского территориального органа администрации города Ялты Михаил Антошкин, депутаты Ялтинского городского совета Лери Сванидзе и Сергей Епик, вице-президент Федерации футбола Ялты Андрей Каразан и члены исполкома Федерации футбола Ялты.


За третье место в чемпионате города Ялты по футболу среди команд первой лиги был награждён клуб «Крымский Бриз», за второе – команда Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета, за первое – футбольный клуб «Гаспра».


В высшей лиге третье место заняла команда «Водоканала», второе – «КСК Ялта», первое – футбольный клуб «Черноморец».


«Вы прошли большой футбольный путь с осени прошлого года. Хочу пожелать вам удачи, спортивных успехов и честного справедливого судейства в новых турнирах. Надеюсь, что примеру, который вы подаёте, будут следовать наши малыши», – сказал Андрей Ростенко.


В рамках мероприятия глава администрации города Ялты получил в подарок именную футболку футбольного клуба «Ялта».


Церемония награждения прошла перед матчем чемпионата Крыма по футболу, в котором ФК «Ялта» принимал команду «Спартак-КТ» из посёлка Молодёжное. Ялтинская сборная одержала победу со счётом 5:3.

Следующая публикацияВ августе в Черноморском районе проведут фестиваль «Extreme Крым 2015» Предыдущая публикацияНа выходных в Ялте устроят турнир по настольному теннису
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE