118 камер ГИБДД будут следить за шоферами в Севастополе

118 камер ГИБДД будут следить за шоферами в СевастополеСпециально созданный Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения продолжает устанавливать в Севастополе камеры наблюдения для фиксации нарушений на фото и видео.


Об этом сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю.


Всего на территории города планируется установка 118 рубежей фотовидеоконтроля.


По данным ГИБДД, камеры "будут в автоматическом режиме фиксировать нарушения Правил дорожного движения, в том числе: превышение установленной скорости движения, нарушение правил проезда перекрестков, проезд на запрещающий сигнал светофора, пересечение стоп-линии при запрещающем сигнале светофора, выезд на полосу встречного движения, нарушения правил движения через железнодорожные пути, движение по выделенной полосе для общественного транспорта".


118 камер ГИБДД будут следить за шоферами в Севастополе
118 камер ГИБДД будут следить за шоферами в Севастополе
118 камер ГИБДД будут следить за шоферами в Севастополе
 

"Оснащение дорог специальными фотовидеокамерами снизит аварийность и сделает дороги Севастополя более безопасными для всех участников дорожного движения", - уверены в Госавтоинспекции.


В свою очередь севастопольцы в соцсетях сообщают, что сейчас в городе работают около двух сотен камер, ряд из которых - частные.


Севастополь, Александра Румянцева

Следующая публикацияНа автостанции аэропорта Симферополя открылись новые кассы Предыдущая публикацияПрощание с Николаем Рудником пройдет 3 июня
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: