Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда проведет прием граждан в Алуштинском округе

Алушта, 25 августа. Крыминформ. Прием жителей Алуштинского округа специалистами передвижной (мобильной) клиентской службы на специализированном транспорте отделения Пенсионного фонда России по Республике Крым запланирован на ноябрь и декабрь текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе управления ПФР в Алуште.


«В Крыму продолжается работа органов ПФР по приему населения мобильной клиентской службой, – сообщили в пресс-службе. – Главная задача мобильной клиентской службы – обеспечить общедоступность услуг в области пенсионного обеспечения, страхования на всей территории республики в дополнение к стационарной клиентской службе ПФР».


Работа мобильной службы исключает необходимость обращения граждан в территориальные управления Пенсионного фонда, также она оказывает необходимую помощь людям, которые не могут обратиться в управление ПФР по месту жительства.


Передвижная мобильная клиентская служба, оснащенная двумя рабочими местами, позволяет специалистам осуществлять личный прием граждан по широкому спектру вопросов. Это предоставление справочно-информационных услуг (консультаций), прием и регистрация заявлений, документов для реализации гражданами своих пенсионных прав, предоставление информации о размере пенсий, продолжительности стажа, заработка, ежемесячных денежных выплат.

Следующая публикацияПредприятия России и Беларуси готовятся к выставкам в Севастополе Предыдущая публикацияВ аэропорту «Симферополь» открыли зал для официальных лиц и делегаций (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE