Крымские депутаты подготовили ко второму чтению законопроект, позволяющий получить военнослужащим невыплаченные пенсии за 2014 год

Симферополь, 12 ноября. Крыминформ. Члены комитета Государственного совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов рекомендовали рассмотреть во втором чтении проект республиканского закона, предоставляющий право военнослужащим и приравненным к ним лицам получить невыплаченные пенсии за 2014 год, а также выплатить пособия на погребение лиц из числа пенсионеров силовых структур. Об этом сообщила пресс-служба крымского парламента.


«Для реализации законопроекта понадобится порядка 7,3 млн рублей, в том числе более 4,6 млн руб на выплату недополученных пенсий за 2014 год и 2,6 млн руб по расходам на выплату пособия на погребение пенсионеров силовых структур», – цитирует пресс-служба председателя комитета Александра Шувалова.


Комитет также поддержал поправки в некоторые субъектовые законодательные акты относительно увеличения пенсионного возраста отдельным категориям граждан и рекомендовал рассмотреть их на ближайшем заседании сессии крымского парламента в первом чтении.

Следующая публикацияВременная схема движения большегрузных машин в объезд центра Керчи будет утверждена в ближайшее время – вице-премьер Михайличенко Предыдущая публикацияСБУ заявила о перекрытии «канала связи» между «Интертелекомом» и российскими спецслужбами в Крыму (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE