Крым 24 в социальных сетях

Спорт

Крымские бейсболисты сыграют в полуфинале Спартакиады молодёжи России

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Сборная Республики Крым пробилась в полуфинал четвёртой летней Спартакиады молодёжи России по бейсболу. Эти соревнования собрали восемь команд для участников возрастной категории до 24 лет (1995-2002 годы рождения) и проходят 24-29 июля в городе Химки Московской области.


Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации бейсбола Симферополя Сергей Безбабный, на первой стадии турнира крымчане заняли второе место в группе «А». На старте бейсболисты РК оказались сильнее команды Ростовской области. Во втором своём матче спортсмены из Симферополя уступили соперникам из Москвы (3:23), а в третьем взяли верх над противниками из Хабаровского края (14:9). Первую строчку в этом квартете заняли москвичи.
В группе «Б» лучшим стал коллектив Московской области, одержавший три победы – над сборными Приморского края (16:1), Костромской области (21:4) и Санкт-Петербурга (9:4). Бейсболисты из города на Неве с двумя выигрышами финишировали вторыми.
Таким образом, в полуфиналах сегодня встретятся представители Москвы и Санкт-Петербурга, а завтра – команды РК и Московской области (начало – в 9.00).
Финал и встреча за третье место состоятся в воскресенье.
Третья летняя Спартакиада молодёжи России по бейсболу прошла в 2014 году в Краснодарском крае. Сборная Крыма стала тогда серебряным призёром.

Крым, Симферополь, Инна Цомпель

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Спорт30.07.2018

      Алушта приняла Всероссийский фестиваль студенческого баскетбола «АСБ Фест»

    • Политика30.07.2018

      Глава Крыма назвал Крым истоком Русского мира

    • Общество30.07.2018

      День принятия Крыма в состав Российской империи — официальная памятная дата

    • Политика30.07.2018

      Проживающим в Финляндии гражданам России — крымчанам пригрозили депортацией

    Регистрация