Крым 24 в социальных сетях


» » » Руководитель администрации Симферополя рассказала о сферах кураторства новых заместителей

Политика

Руководитель администрации Симферополя рассказала о сферах кураторства новых заместителей

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Новоназначенные заместители главы администрации Симферополя будут курировать сферы экономики и финансов, транспорта и капитального строительства. Об этом сегодня журналистам сообщила и.о. главы администрации города.


«Направления, которые вел Сергей Круцюк (транспорт и капстроительство) будет курировать Павел Кузнецов. Направления, которые вела Анжела Николаенко (образование, молодежная политика, культура и спорт) частично будет вести Алла Пацинко, плюс к этому ей добавится управление труда и социальной защиты, культура и туризм, а уйдут сферы образования, молодежи и спорта. Татьяна Свириденко пока планируется на работу, которая связана с экономикой и финансами. Это люди, с которыми я работала больше 10 лет и в которых я уверена», – рассказала она.
По ее словам, процесс формирования команды продолжается. «Сейчас мы работаем над структурой, над предложениями», – добавила она.
Городской совет Симферополя на внеочередной сессии сегодня назначил Кузнецова, Пацинко и Свириденко на должности заместителей главы администрации.
Ранее сегодня она сообщила, что начальник управления образования Татьяна Сухина также будет назначена заместителем главы администрации. На следующей сессии также планируется внести изменения в структуру аппарата горадминистрации.

Крым, Симферополь, Дина Шилинская

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество16.11.2018

      Право граждан на регистрацию в садовом доме защищается законом

    • Общество16.11.2018

      18 ноября в Симферополе пройдет акция «0 ДТП — наша цель»

    • Происшествия16.11.2018

      В холодную пору года автопожары становятся чаще

    • Общество16.11.2018

      Суд привлек к ответственности кредитора за давление на должника

    Регистрация