Крым 24 в социальных сетях


» » » Заявления Украины о готовности ее флота к бою в Керченском проливе вызывают только смех

Политика

Заявления Украины о готовности ее флота к бою в Керченском проливе вызывают только смех

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


Заявления Украины о «готовности к бою» в Керченском проливе судов «Донбасс» и «Корец» рассчитаны на ту публику, которая не разбирается в политике, и вызывают только смех. Об этом сегодня заявил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям.


«Подобные заявления рассчитаны на публику, которая мало разбирается в вопросах политики. Прежде всего на своих граждан, которых они пичкают такой грязной информацией. Пусть спокойно себя чувствуют, никто на них нападать не будет. Более того, думаю, мы сами готовы их защитить от кого угодно в наших водах», – сказал он.
По его словам, украинские суда, которые проходили через Керченский пролив, в реальности представляют собой «две ржавые коробки». Он считает, что говорить о высокой боеготовности украинской армии на сегодняшний день не приходится, так как Киев был даже не в состоянии забрать всю свою старую технику, которая была брошена на территории Крыма.
23 сентября корабли Военно-морских сил Украины «Донбасс» и «Корец» в сопровождении российских пограничников прошли под арками Крымского моста. Проход был осуществлен по обычной для всех судов процедуре. Капитан первого ранга Дмитрий Коваленко, который руководил переходом кораблей «Донбасс» и «Корец» через Керченский пролив, заявил, что украинские моряки были полностью готовы к столкновению с российскими пограничниками.

Крым, Симферополь, Жанна Бадоева

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество08.10.2018

      Турецкие бизнесмены готовы помочь украсить новую Соборную мечеть в Симферополе

    • Общество08.10.2018

      На крымских дрогах появятся до конца года еще 49 камер фото и видеофиксации нарушений ПДД

    • Общество08.10.2018

      К 100-летию КФУ «Почта Крыма» выпустила специальный конверт

    • Общество08.10.2018

      Топливные талоны "ТЭС" проще всего приобрести на круглосуточных АЗС

    Регистрация