Крым 24 в социальных сетях


» » » В Гаспре школьников поздравили с Днём Воссоединения Крыма с Россией

Культура

В Гаспре школьников поздравили с Днём Воссоединения Крыма с Россией

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


В Дни Крымской Весны в Республики Крым повсеместно проходят значимые мероприятия, встречи, концерты, патриотические часы. 


14 марта в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гаспринская начальная школа №2» по улице Маратовская, 14 в гости к ребятам приехал депутат Ялтинского городского совета Сергей Епик, помощники депутатов, активисты партии «Единая Россия»Екатерина Дёмина и Сергей Лихограй чтобы поздравить ребят с Днём Воссоединения Крыма с Россией. Они побывали в 4- Б классе на классном часу: «Мы Крымчане, мы –Россияне!» Вместе с классным руководителем Юлией Волгиной дети и взрослые вспомнили основные события Крымской Весны, как проходил Референдум, поговорили о культурном наследии полуострова, о дружбе и сплоченности. Учащиеся с гордостью делились своими успехами и достижениями в учёбе, творчестве, спорте, говорили о желании вносить свой вклад в развитие и процветание Крыма. Депутат Сергей Епик и гости поздравили ребят со значимым, судьбоносным событием, который объединив многонациональный народ, вдохновляет всех на свершения, помогает преодолевать трудности и двигаться вперёд к благополучию и процветанию. Сергей Михайлович пожелал всем здоровья, счастья, благополучия, новых достижений и ярких побед. Под дружные аплодисменты он вручил педагогу памятный сувенир. Юлия Анатольевна Волгина активная участница «Крымской Весны», являясь Председателем участковой избирательной комиссии, обеспечивала достойное и законное проведение Референдума в 2014 году, затем Выборы в местные органы власти и завершая правовую интеграцию Крыма в составе Российской Федерации – Выборы Президента Российской Федерации. Сейчас она вместе с единомышленниками организовывает и проводит мероприятия патриотического и духовно нравственного направления, наполненных любовью и уважением к родному краю и Великой России. Она пригласила почётных гостей на торжественную линейку в пятницу в школу,и на фестиваль «Дружбы народов» посвященный многонациональному народу Крыма который в рамках 5-летия Крымской Весны будет проходить в школе 21 марта. Встреча прошла в очень дружной, праздничной и созидательной атмосфере. Крым – это Россия! Россия – это Крым! Вместе и навсегда!

Крым, Гаспра, Екатерина Демина

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Культура15.03.2019

      Василий Лановой: благотворительный концерт 19 марта в Никитском ботаническом саду

    • Общество15.03.2019

      «Мы дети твои, Россия!» В Кореизской школе прошла торжественная линейка, посвященная воссоединению Крыма с Россией

    • Общество15.03.2019

      Проект активистов из Евпатории вошел в пятерку финалистов первого отбора в крауд-акселератор программы АСИ "100 городских лидеров"

    • Общество15.03.2019

      В рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в Крыму прошел конкурс детских рисунков к годовщине Крымской Весны

    Регистрация