Лобовое ДТП в Севастополе: женщина на "Форде" врезалась в автобус (ФОТО, ВИДЕО)
Лобовое ДТП в Севастополе: женщина на "Форде" врезалась в автобус (ФОТО, ВИДЕО)

В Севастополе вечером в субботу, 18 февраля, на улице Хрусталева произошла авария. Женщина на "Форде" врезалась в пассажирский автобус.


По сообщениям очевидцев, ДТП произошло в 20:30. Легковушка вылетела на встречку и протаранила автобус "в лоб".


Отмечается, что водитель "Форда" была не пристёгнута, и в лобовом стекле после удара осталась вмятина. В автобусе пассажиров не было.


Обстоятельства и причины ДТП устанавливают правоохранители.


Лобовое ДТП в Севастополе: женщина на "Форде" врезалась в автобус (ФОТО, ВИДЕО)


 



www.8692.ru


Источник: Искра
Следующая публикацияВ Севастополе из горящей многоэтажки вывели 22 человека Предыдущая публикацияВ Севастополе грузовик с асфальтом врезался в дерево и перевернулся: водитель погиб (ФОТО, ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE