Смертельная авария под Симферополем: Легковушка врезалась в троллейбус
Смертельная авария под Симферополем: Легковушка врезалась в троллейбус

Поздно вечером 11 июня в районе аэропорта «Симферополь» произошло ДТП с участием легкового автомобиля и троллейбуса. В результате аварии 1 человек погиб, трое пострадали, в том числе маленький ребенок.


Как сообщили в отделе пропаганды ГУ ГИБДД МВД РФ по Республике Крым, в 21:40 водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Красноперекопска, допустил столкновение с троллейбусом «Богдан» (маршрут №9), который стоял на полосе движения в связи с отключением контактной сети.


В ДТП пострадали трое пассажиров легковушки — 29-ти, 24-х и 2-х лет. Они были госпитализированы с ЗЧМТ, СГМ, переломами и ушибами. 31-летний водитель «девятки» получил травмы, несовместимые с жизнью.


Пострадавших среди пассажиров троллейбуса нет. Для ликвидации последствий ДТП привлекались сотрудники МЧС и спецтехника.


Читайте также: В Крыму легковушка сбила 3-летнюю девочку


В Симферополе на Куйбышевском кольце автомобиль сбил регулировщика

Следующая публикацияВ Одессе взорвали билборд с надписью «Крым - это Украина» (ФОТО, ВИДЕО) Предыдущая публикацияПолиция изъяла у жителя Крыма партию расфасованных наркотиков
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE