СЦКИ покажет «Бременских музыкантов» и «Волшебника Изумрудного города»

Севастопольский центр культуры и искусств (СЦКИ) для больших и маленьких зрителей подготовил несколько новогодних представлений.

Новый год-2018

Севастопольский центр культуры и искусств (СЦКИ) для больших и маленьких зрителей подготовил несколько новогодних представлений.

Новогоднюю кампанию 2017-2018 в СЦКИ откроет спектакль-мюзикл «Бременские музыканты» в 11.00 в пятницу, 22 декабря. Музыкальную фантазию по мотивам одноименной сказки с использованием образов из советского мультфильма готовит образцовая хореографическая студия «Черное море» (художественный руководитель – Василий Ковальский).

В понедельник, 25 декабря, состоится первый показ еще одного новогоднего шоу-спектакля «Волшебник Изумрудного города» с ростовыми куклами по мотивам одноименной сказочной повести Александра Волкова. Над постановкой работали актеры Молодежного народного театра «Фарт» и юные воспитанники студии «Черное море».

В среду-пятницу, 27-29 декабря, в 18.30 запланировано шоу для взрослых «Вот, пришел Новый Год!». В программе ожидаются выступления госансамбля танца «Черное море», шоу-группа «Мюзик-экс», вокальный ансамбль «Жар-птица» и другие.

Предыдущая публикацияВ КИЦ открылась фотовыставка собак
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: