Сегодня в Крыму в ДТП на трассе Керчь-Феодосия погибли люди
Сегодня в Крыму в ДТП на трассе Керчь-Феодосия погибли люди

В ГИБДД Крыма 21 марта сообщили о том, что в ДТП на автотрассе трассе Керчь-Феодосия погибли 2 человек.


В ведомстве уточнили, что в результате столкновения автомобилей Audi А6 и ВАЗ 21011 утром 21 марта в районе села Горностаевка Ленинского района водитель ВАЗ и его несовершеннолетний пассажир 1999 года рождения скончались на месте.


По данным ГИБДД, водитель иномарки совершил выезд на полосу встречного движения, где и произошла авария.


Кроме того, водитель и пассажир Audi А6 были госпитализированы.


У водителя диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом 2-го поясничного позвонка 2-й степени.


Пассажир иномарки получил закрытый перелом ноги.


www.3654.ru

Следующая публикацияДве сотни спасателей, более двадцати единиц техники и два вертолёта привлекут к тушению условного лесного пожара в окрестностях Гурзуфа Предыдущая публикацияЭнергетики не могут устранить аварию в электросетях из-за самозахвата участка в детском лагере «Ласпи»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE