Энергетики не могут устранить аварию в электросетях из-за самозахвата участка в детском лагере «Ласпи»
Энергетики не могут устранить аварию в электросетях из-за самозахвата участка в детском лагере «Ласпи»

Специалисты «Севастопольэнерго» пока не могут устранить аварию на электросетях из-за самозахвата участка земли в детском лагере «Ласпи». Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Игорь Дуравкин.


«В настоящий момент отключены урочище Ласпи, пансионат «Изумруд», мыс Сарыч в связи с тем, что не можем получить доступ к самовольно захваченному участку, который огорожен забором и охраняется собаками. На участке поврежден кабель, который необходимо отремонтировать», – сказал Дуравкин.


По его словам, энергетики совместно с представителями департамента городского хозяйства вызывали представителя полиции, составили акт. «Сегодня будем продолжать искать собственника», – пояснил Дуравкин.


По его информации, «захват выполнен на территории детского лагеря отдыха «Ласпи». «Есть просьба помочь найти лицо, захватившее участок, и обеспечить допуск для ремонта кабеля», – обратился он к председательствующему замгубернатора Алексею Еремееву.


Еремеев, в свою очередь, поручил директору департамента образования Михаилу Родикову немедленно разобраться с самозахватом, а энергетикам устранить аварию.


www.3654.ru


Источник: c-inform.info
Следующая публикацияСегодня в Крыму в ДТП на трассе Керчь-Феодосия погибли люди Предыдущая публикацияПо «горячим следам» сотрудниками уголовного розыска Ялты найден уличный грабитель
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE