Второй тур чемпионата Премьер-лиги КФС состоится на выходных

Симферополь, 26 августа. Крыминформ. Матчи второго тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 27 и 28 августа. Эти игры сезона-2016/2017 пройдут в Симферополе, Ялте, Керчи и Симферопольском районе.


Две встречи будут проведены в субботу. В 17.00 симферопольская «ТСК-Таврия» примет феодосийскую «Кафу». В первом туре чемпионы прошлого сезона – симферопольцы – разгромно проиграли в Евпатории, а феодосийцы дома разошлись миром с керченским «Океаном».


На 19.00 запланирован центральный поединок тура. «Крымтеплица» (пгт. Молодёжное, Симферопольский район) примет футбольный клуб «Евпатория». Эти команды на старте сезона одержали уверенные победы и сейчас составляют дуэт лидеров. Хозяевам поля не помогут дисквалифицированные защитник Илья Кожемякин и полузащитник Максим Хаблов, а у гостей дисквалифицирован главный тренер – Вячеслав Беляев.


В воскресенье также состоятся два матча, которые начнутся в 17.00. «Океан» встретит гостей из коллектива «КФУ-Бахчисарай». Футболисты из Бахчисарая в первом туре проиграли ялтинскому «Рубину».


Ялтинцы примут ФК «Севастополь», который на старте чемпионата дома выбросил белый флаг в противостоянии с «Крымтеплицей».


В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016-2017 намечены 28 туров.


Крымский футбольный союз был организован летом 2015 года.

Следующая публикацияВ Ялте прошла серия детских шахматных турниров Предыдущая публикацияОлимпиец Александр Лесун научил артековцев стрелять из лазерного пистолета
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE