Концерт "Классика без кодекса" пройдет в конце сентября в Симферополе и Севастополе

Концерт "Классика без кодекса" пройдет в конце сентября в Симферополе и Севастополе
Концерты "Классика без кодекса" состоятся в крымской столице и в Севастополе в конце сентября.


Главные участники: лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев и кларнетист-виртуоз Игорь Фёдоров. Этот музыкальный проект существует уже три года. Гастроли проходят по всей стране.

"Поступило предложение от Крымской филармонии дать два концерта, и мы согласились. Нам абсолютно все равно на список украинского сайта Миротворца. Мы решили сделать концерты, чтобы вдохновить молодых людей заниматься музыкой, показать, что в любом возрасте можно взять себя в руки… Игорь Федоров — выдающийся исполнитель, виртуозный кларнетист, а я популярный певец и немного играю на кларнете. Мы создали такую программу, где работаем в дуэте. Игорь играет невероятно искрометные произведения, а я – более спокойные вещи, которые мне по силам технически. В конце у меня вокальная партия", — рассказал Сергей Мазаев.

Концерты классической музыки будут двойными, длительностью около двух часов. Чтобы сработаться с Академическим симфоническим оркестром Крымской государственной филармонии, музыканты проведут несколько совместных репетиций. Кроме известных классических произведений, будет исполнена пьеса современного итальянского композитора, которую пока в России исполнили всего трижды. Сам лидер «Морального кодекса» также исполнит отрывки произведений композитора Петра Чайковского и споет несколько песен.
В Симферополе мероприятие состоится 28 сентября в 19.00 в Музыкальном театре (проспект Кирова, 17),
В Севастополе концерт пройдет на следующий день в тоже время в Севастопольском центре культуры и искусств (улица Ленина, 25).

                                                                                                       Крым, Симферополь, Милана Гаврилова

Следующая публикацияВ Крыму создают электронную Книгу Памяти Предыдущая публикацияВ Ялте пройдет третий Черноморский Форум по хлебопечению
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: