Японские музыканты посетят Ливадийский дворец и дадут бесплатные концерты в Симферополе и Евпатории

Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Группа японских музыкантов посетит Ливадийский дворец и даст бесплатные концерты в Симферополе и Евпатории. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в пресс-службе министерства культуры Крыма.


По информации минкультуры, визит иностранных музыкантов проходит в рамках культурного обмена между Японией и Крымом. В субботу музыканты посетят Ливадийский дворец в Ялте, после чего в 19.00 в Крымской государственной филармонии (Симферополь) состоится концерт в исполнении японского музыканта Ясуо Кинохати. В воскресенье его концерт пройдет в театре им. А.С. Пушкина в Евпатории.


«Вход на концерты японского исполнителя будет свободным. Зал в Симферополе сможет уместить 80 человек, а в Евпатории послушать музыку смогут около 600 крымчан», – сообщили в пресс-службе.


Впервые Кинохати выступил в Москве в 2006 году на благотворительном концерте, приуроченном к годовщине Чернобыльской трагедии. После этого музыкант неоднократно выступал в Москве, Петербурге, на Украине. Сейчас Кинохати является широко известным исполнителем знаменитых музыкальных тем из Наруто.

Следующая публикацияВ Ялте пройдет межклубная фотовыставка «Моя малая родина» Предыдущая публикацияЮная Ялтинка удостоена высшей награды конкурса патриотической песни «Крымская волна – 2016»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE