В Ялте пройдет третий Черноморский Форум по хлебопечению

В Ялте пройдет третий Черноморский Форум по хлебопечению
Черноморский форум по хлебопечению, говорят его организаторы — Российская гильдия пекарей и кондитеров, направлен на развитие отрасли, кондитерского производства и малого предпринимательства в России. По оценкам экспертов, мероприятия, проведённые в 2015 и 2016 годах, были успешны. В этом году в Ялту приедут более трёхсот специалистов-хлебопекарей.


"Обсудят современное состояние и перспективы развития отрасли и смежных производств, виды финансовой поддержки предпринимательства, в том числе развитие лечебно-профилактического хлебопечения, взаимодействие поставщиков и торговых сетей, контрольно-надзорную деятельность и другие важные вопросы этой отрасли. С докладами и презентациями выступят представители региональных органов законодательной и исполнительной власти, эксперты, руководители профильных предприятий. В ходе деловой программы форума будут намечены шаги по стратегическим направлениям развития сегмента хлебопечения и кондитерского производства, выработаны пути решения приоритетных проблем", — сообщили в оргкомитете форума.

В прошедшем году в работе форума приняли участие более 500 человек из 15 регионов РФ. Визитная карточка мероприятия — посещение эксклюзивной пекарни и деловой завтрак, где участники знакомятся с шедеврами кондитерского производства.

"Ялта – город хлебный, и поэтому на набережной Ялты (2-й день форума) состоятся праздник хлеба, прекрасный концерт творческих коллективов ялтинского региона и награждение лучших производителей хлебобулочных и кондитерской продукции черноморских пекарей. В Крыму живут представители 175 национальностей, и колорит национальной кухни незабываем", — подчёркивают организаторы.

                                                                                                                          Крым, Ялта, Марина Вершинина

Следующая публикацияКонцерт "Классика без кодекса" пройдет в конце сентября в Симферополе и Севастополе Предыдущая публикацияСегодня в Симферополе открывается выставка «Крымская тропа доктора Боткина»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: