«Городской пикник» стартует уже завтра в Феодосии

«Городской пикник» стартует уже завтра в Феодосии
Фестиваль еды и музыки «Городской пикник» пройдёт на Привокзальной площади Феодосии с 15 по 20 августа. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации города.


«Городской пикник» – это кулинарный праздник, где выступят музыканты Крыма и Юга России, где каждый сможет попробовать кулинарные шедевры лучших крымских и краснодарских поваров», – отметили в пресс-службе.


Также в рамках фестивальной программы можно будет увидеть поединки мастеров Федерации бокса Крыма и поучаствовать в мастер-классах.


«Городской пикник» будет интересен и взрослым, и детям. Специально для малышей на фестивальной площадке будет проходить развлекательная программа. Кроме того, в рамках фестиваля состоится праздничная ярмарка», – заключили в пресс-службе.


                                                                                                                                   

                                                             Крым, Феодосия, Галина Парова

Следующая публикацияЗвезды оперной сцены выступят в Херсонесе с благотворительным концертом Предыдущая публикацияФестиваль «Терпсихора в Тавриде» начнется в Херсонесе в конце августа
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: