Ялтинские дзюдоисты поражают хорошими результатами

Ялтинские дзюдоисты поражают хорошими результатами
 Ялтинские дзюдоисты поражают хорошими результатами Ялтинская Федерация дзюдо объединяет спортивные коллективы ДЮСК «Титан» и его отделения - ДЮСШ № 6, МКУК ЯЦКС, МБУДО ДЮЦ по ФС. Президентом федерации с периода основания много лет является Сергей Брайко, вице-президент - Сергей Рыбальченко. За период созидательной деятельности в спортивных клубах прошли свой «мягкий путь» и закалку характера более двенадцати тысяч детей и подростков.


Под руководством спортивных руководителей и опытных тренеров: Сергея и Владимира Рыбальченко, Александра Татаринова, Дмитрия Данилишина, Ивана Павленко, Екатерины Ружавницы, Геннадия Салькова было подготовлено тысячи разрядников, десятки мастеров и кандидатов в мастера спорта, призёров России и Европы. Людей целеустремленных, думающих, с активной гражданской позицией.
Тренерский коллектив Ялтинской Федерации дзюдо занимается спортивной, оздоровительной, воспитательной, патриотической, социально–значимой деятельностью.

Ежегодно спортсмены федерации становятся победителями и призёрами турниров самого различного уровня, прославляя Ялтинский регион в Крыму, России, заявляя о себе на Европейских чемпионатах.
За высокие достижения в работе, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни и в связи с празднованием Всероссийского Дня Физкультурника грамотами и благодарностями Ялтинского городского совета и управления по делам молодёжи и спорта администрации Ялты были отмечены спортивные руководители: Владимир Рыбальченко, Александр Татаринов, Дмитрий Данилишин, Екатерина Дёмина.

За значительный личный вклад в развитии физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, успешные выступления и победы на соревнованиях и турнирах по дзюдо и в честь Дня Физкультурника России в Ялте в торжественной обстановке наградили грамотами воспитанников Ялтинской Федерации дзюдо: Артура Герасимова, 2006 года рождения, чемпиона и призёра различных турниров, в том числе «Крымский сувенир-2017» и Владимира Данилишина, 2005 года рождения, чемпиона и призёра первенств и турниров. Эти ребята, как и другие воспитанники Ялтинской Федерации дзюдо, побеждая на татами, приносят спортивную славу нашему региону.
Дзигаро Кано следующим образом сформулировал духовную ценность дзюдо: «Я считаю, что тот, кто будет изучать дзюдо у хорошего учителя, тот будет ценить свою Родину, любить её дела, возвышать свой дух и сможет воспитать в себе мужественный, деятельный характер».

                                                                                                                                  Крым, Ялта, Евгения Таранец

Следующая публикацияВ премьер-группе студенческого чемпионата России по футболу будет участвовать футбольная команда КФУ Предыдущая публикацияТурнир по уличной гимнастике «Кубок Грифона 2017» пройдет в Керчи
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: