В Севастополе не хватает хороших строителей - Овсянников Путину

В Севастополе не хватает хороших строителей - Овсянников Путину
И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников пожаловался президенту России на нехватку добросовестных строителей – именно это обстоятельство мешает строить в городе федерального значения больше школ. Об этом Владимир Путин рассказал сегодня во время встречи с родительским комитетом нового образовательного центра «Бухта Казачья».


По словам президента, в год в Севастополе сдают в эксплуатацию по две школы, хотя можно было бы найти финансирование на большее. «Я спросил губернатора: может, больше? В принципе, можно было бы и финансирование обеспечить. Но, как говорит губернатор, не хватает добросовестных, эффективно работающих строителей», – сказал президент.


Новый образовательный центр «Бухта Казачья» стал первым пунктом в программе визита президента России Владимира Путина в Севастополь.


                                                                                                                           Крым, Севастополь, Арина Меньшова

Предыдущая публикация«Массандра» пытается защитить легендарный бренд
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: