Крымчане завоевали медали в международном турнире по тхэквондо ВТФ в Москве

Крымчане завоевали медали в международном турнире по тхэквондо ВТФ в Москве
Крымчане Сергей Сподарь и Иустина Шагако стали призёрами второго международного турнира по тхэквондо ВТФ класса G-1Russia Open 2017. Эти соревнования состоялись в Москве.


Как сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым, представители Детско-юношеской спортивной школы №8, выступавшие за республику в составе нашей сборной, завоевали медали в выступлениях по техническому комплексу пхумсэ.


В личных состязаниях Шагако выиграла бронзовую награду, а в парных и командных – два золота.


В парном разряде старший тренер отделения тхэквондо ВТФ ДЮСШ №8 Сергей Сподарь заработал бронзовую медаль, а в командном – серебро.


На турнире стартовало более полутысячи спортсменов из 29 стран мира.


В церемонии открытия приняли участие министр спорта России Павел Колобков, президент всемирной федерации тхэквондо ВТФ, доктор Чонг Вон Чо, президент Союза Тхэквондо России Анатолий Терехов и другие.


                                                                                                                      Крым, Симферополь, Галина Усольцева

Следующая публикация«Кубок Чёрного моря» по рэгби пройдет в Севастополе Предыдущая публикацияФК Рубин Ялта-2 и Никита встретятся на стадионе "Авангард" уже в эту субботу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: