Звезды оперной сцены выступят в Херсонесе с благотворительным концертом

Звезды оперной сцены выступят в Херсонесе с благотворительным концертом
Звезды оперной сцены выступят с благотворительным концертом в Херсонесе. 18 августа, накануне объявленного ранее международного фестиваля «Опера в Херсонесе», будет дан благотворительный гала-концерт с участием ведущих артистов оперной сцены.


В их числе ведущий солист московского театра «Новая Опера» Василий Ладюк, лауреат международного конкурса Maria Callas Grand Prix и приглашенная артистка Большого театра Вероника Джиоева, ведущий солист партий в нью-йоркском Метрополитен-опера Владимир Маторин, а также оперный певец из Италии Валерио Згарджи. Помимо этого, на фестивале выступят обладатель первой премии XV Международного конкурса имени Чайковского Алексей Татаринцев и солистка Большого театра Агунда Кулаева.


На концерт планируется пригласить ветеранов, заслуженных деятелей культуры города, представителей общественности, учащихся музыкальных школ. Все они получат специальные приглашения.


— Это очередное масштабное событие в культурной жизни города, проводимое при участии правительства Севастополя, которое повышает туристическую привлекательность региона, — считает организатор фестиваля, глава фонда «Новая Республика» Олег Беркович.


                                                                                                                 Крым, Севастополь, Екатерина Панкратова

Следующая публикацияKoktebel Jazz Party в этом году пройдет и на базе "Артека" Предыдущая публикация«Городской пикник» стартует уже завтра в Феодосии
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: