Крымский футбольный союз участвует в работе Ялтинского международного экономического форума – 2016 (ФОТО)


Крымский футбольный союз участвует в работе Ялтинского международного экономического форума – 2016 (ФОТО)

Фото пресс-службы КФС


Симферополь, 16 апреля. Крыминформ. Крымский футбольный союз принимает участие в работе Ялтинского международного экономического форума – 2016. Мероприятие проходит с 14 по 16 апреля.


На форуме были обсуждены проблемы развития спортивной отрасли Крыма. В работе секции «Крымский федеральный округ – потенциал для развития современной спортивной индустрии» принял участие президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.


По информации пресс-службы КФС, в ходе заседания Ветоха поднял вопрос инфраструктурной возможности Крыма для проведения тренировочных сборов и перспективы создания на полуострове футбольного кластера. Также в ходе работы секции были обсуждены вопросы создания современной спортивной инфраструктуры в Крыму и многое другое.


«Данный форум и обсуждение вопросов, связанных с инвестированием в развитие спортивной инфраструктуры Крыма, даёт возможность инвесторам лучше узнать возможности спортивного полуострова. В Крыму есть огромный потенциал развития спортивной индустрии, и футбольный кластер занимает в нем одно из ведущих мест», — сказал в своем выступлении президент КФС Юрий Ветоха.

Следующая публикацияТри гола забито в трёх субботних матчах 21 тура чемпионата Премьер-лиги КФС Предыдущая публикацияРекорды и не только на финише Чемпионата Ялты
Комментарии
14 июля 2016 15:50
Ни один цех не может обойтись без оборудования, которое и позволяет им производить различные вещи. Полная производственная линия может состоять из огромного количества станков, на выходе из которой получается готовый продукт. Это и разнообразные двигатели, и конвейерные линии, и лебедки и многое многое другое. Большинство различных агрегатов вы сможете приобрести у Научно-производственного объединения «НикосПром». На их сайте http://nikosprom.ru/ вы сможете ознакомиться с каталогом продукции и ее ценами.

цитировать
21 декабря 2016 04:19
Собственный бизнес - это отличный способ реализовать свой предпринимательский потенциал и перестать "работать на дядю". Главное, определиться со сферой бизнеса. Если вам близка тема автомобилей, то отличным и прибыльным делом станет открытие своей автомойки. Для этого потребуется снять здание на проходной трассе, закупить все необходимое оборудование, нанять персонал и запустить рекламную компанию. Так как мы живем в эпоху высоких технологий, не обойтись и без компьютера, на котором будет установлена программа для учета клиентов и движения денежных масс. На сайте http://naavtomoike.ru вы сможете купить такой софт, который поможет вам успешно вести ваш бизнес.

цитировать
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE