Аксёнов поддерживает инициативу реконструкции алуштинской набережной – глава администрации Алушты



Алушта, 1 мая. Крыминформ. Проект реконструкции набережной Алуштинского округа, самой протяженной набережной среди других крымских городов, поддерживает глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Об этом в интервью журналистам в ходе празднования 1 мая в Алуште сообщила глава администрации Алушты Галина Огнева.


«Я уверена, что мы сумеем сделать все, чтобы наш город был красивым, интересным, привлекательным и конкурентоспособным по сравнению с другими курортными городами юга России, – сообщила Огнева. – У Алушты есть потенциал для этого. У нас есть здоровые идеи. Самая интересная на сегодняшний день – идея обновления, реконструкции набережной Алушты. Я думаю, она будет реализована с помощью поддержки руководства республики. Этому уделяют огромное внимание глава Крыма Сергей Аксёнов и председатель Госсовета Владимир Константинов. Они поддерживают нашу инициативу реконструкции самой протяженной набережной».


Также Огнева отметила, что перед администрацией Алушты «стоят серьезные вопросы по восстановлению набережной в сельском регионе, в Солнечногорском, Рыбачьем, Малореченском, где также отдыхают наши гости». «И они любят эти уголки, любят пляжи, не разделенные бунами. Поэтому впереди огромные задачи. И мы все вместе, и администрация, и городской совет, конечно, при активной поддержке жителей сумеем выполнить поставленные задачи», – заявила она.



Следующая публикация"Рабочим - уважение, Первомаю - новый импульс": Симферополь отметил праздник Весны и Труда Предыдущая публикацияВ Севастополе прошла акция "Севастополь без наркотиков"
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: