Крым 24 в социальных сетях


» » » Луценко: «Победители «Дакара» покорили авторалли «Баха Крым-2017» (ФОТО)

Спорт

Луценко: «Победители «Дакара» покорили авторалли «Баха Крым-2017» (ФОТО)

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet




Триумфальные победители «КАМАЗ-мастер» хорошо подготовились к соревнованиям благодаря поддержке крымского депутата и председателя Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма Ивана Луценко, который организовал  для спортсменов трассу для тренировочных заездов.
«Очень рады, что нас гостеприимно встретили в Крыму, подготовили нам специальную гоночную трассу 20 километров длинной — это то, что нам было нужно»,— рассказал российский автогонщик Владимир Чагин. Он также отметил, что помимо крымского радушия, команду  «КамАЗ-мастер» порадовали природа полуострова. «Крым очень красивый, чувствуется радушие и гостеприимство местного населения. Очень красивая природа, очень хорошая погода, а Россия таким климатом не балует: то холодно, то грязь, то слякоть, здесь красивая и природа, и погода»,— заявил Чагин.
В свою очередь Луценко поздравил триумфальных гонщиков, которые впервые приехали на соревнования в Крым,  с победой: «Они просто покорили авторалли «Баха Крым-2017» завоевав в классе грузовики сразу три ступени призового подиума», — заключил председатель ФАМС.

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация