Крым 24 в социальных сетях


» » » В Крыму пройдет ралли «Баха Крым»

Спорт

В Крыму пройдет ралли «Баха Крым»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet



C 28 по 30 апреля в Крыму запланировано проведение  ралли-рейда «Баха Крым».
Поучаствовать в соревнованиях зарегистрировались более 70 экипажей из разных уголков России. В списках гонщиков также три экипажа триумфальной российской команды «КамАЗ-мастер», которая уже неоднократно побеждала в подобных соревнованиях «Париж-Дакар». Борьба обещает быть зрелищной: конкуренцию в зачете грузовиков им составят два экипажи команды GAZ Raid Sport. При этом чтобы не терять форму команда «КамАЗ-мастер» примет участие и в тренировочных заездах, которые состоятся в Симферопольском районе.
«То, что в ралли примут участие именитые спортсмены доказывает — в Крыму есть определенный уровень и мы его смогли достигнуть. А ребятам я желаю успехов, хороших тренировок и зрелищной борьбы, которая судя по спискам участников, будет жаркая», — рассказал председатель Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма и депутат Госсовета РК Иван Луценко.
Напомним, Луценко организовал для команды «КамАЗ-мастер» тренировочные заезды, которые состоятся 26-27 апреля в Симферопольском районе.
Торжественный старт ралли «Баха Крым» состоится в районе населенного пункта Заозерный.


Василиса Кирсань

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация