Крым 24 в социальных сетях


» » » Иван Луценко: «В гонке «Демерджи-2017» примут участие порядка 50 экипажей»

Спорт

Иван Луценко: «В гонке «Демерджи-2017» примут участие порядка 50 экипажей»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Иван Луценко: «В гонке «Демерджи-2017» примут участие порядка 50 экипажей»
Стал известен состав участников второго этапа открытого Кубка Республики Крым по автомобильным горным гонкам, второго этапа Кубка ФАМС Крыма и этапа кубка РО ДОСААФ России.

На старт выйдут порядка 50 экипажей практически из всех регионов Крыма. Победители будут определены в двух группах «Спорт» и «Стандарт». «Поучаствовать в автомобильной гонке «Демерджи» собираются порядка 50 экипажей из Симферополя, Алушты, Ялты, Севастополя, а также других городов и районов Крыма. Гонка обещает быть жаркой. Среди спортсменов будут как профессионалы, так и любители», — рассказал председатель Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма Иван Луценко. Он отметил, что это не окончательные цифры, так как у желающих почувствовать еще есть время, чтобы зарегистрироваться.

Экипаж Ивана Луценко также собирается принять участие в горной гонке. Выступит спортсмен на автомобиле «Субару Импреза» международного класса «Н-4», построенном по проекту четырехкратного чемпиона мира по ралли Томми Мякинена. «Рев моторов, скорость. Зрелищность этих гонок зашкаливает. Мы приглашаем спортсменов и зрителей зарядиться драйвом», — заключил Иван Луценко.

Напомним, автогонка «Демерджи» состоится 2-3 июня в окрестностях Алушты. Соревнования проводятся при поддержке депутата Государственного Совета РК и председателя Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма Ивана Луценко.

Алушта, Сергей Николаев

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация