Крым 24 в социальных сетях


» » » Ивана Луценко наградили за вклад в развитие спорта в Крыму

Спорт

Ивана Луценко наградили за вклад в развитие спорта в Крыму

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Ивана Луценко наградили за вклад в развитие спорта в Крыму
Депутата Государственного Совета РК и председателя Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма Ивана Луценко наградили за популяризацию и развитие авто и мотоспорта на полуострове. Награды Иван Луценко получил лично из рук министра спорта РК Елизаветы Кожичевой во время этапа Кубка Крыма по кросс-кантри.

«Мне приятно, что наш труд ценят. Очень хочется сделать Крым самым спортивным регионом, чтобы о заслугах наших ребят узнала вся Россия», — поделился Иван Луценко.

Отметим, что при поддержке депутата в Республике проходят практически все авто и мотогонки. Помимо того, что Иван Луценко является организатором спортивных мероприятий, он еще и сам гонщик и уже неоднократно становился победителем крымских автомобильных гонок. Качества лидера депутат-спортсмен применяет как в соревнованиях, так и в руководительском кресле.

Напомним, 12 июня в Симферопольском районе состоялся второй этап Кубка Республики Крым по кросс-кантри «Кубок Единства-2017». Соревнования прошли в окрестностях популярной среди крымчан и гостей полуострова базы отдыха «Грушевое озеро».

Симферополь, Любовь Гагарина

Ивана Луценко наградили за вклад в развитие спорта в Крыму
 

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация