Крым 24 в социальных сетях


» » » Иван Луценко: «Мотокросс — популярный вид спорта»

Спорт

Иван Луценко: «Мотокросс — популярный вид спорта»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Иван Луценко: «Мотокросс — популярный вид спорта»
В Крыму растет интерес к мотоспорту.

С начала текущего года Федерация автомотоспорта Крыма провела ряд соревнований по мотоспорту. Гонки проводятся с целью популяризации технических видов спорта и здорового образа жизни, а также выявления сильнейших спортсменов. Все соревнования проходят при поддержке депутата Государственного Совета РК, председателя Совета Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма Ивана Луценко.

«Зачастую в заездах участвуют более 50 спортсменов, которые представляют разные города Крыма, также к нам приезжают  ребята и из других регионов России. За последнее время интерес к гонкам значительно вырос и это радует», — рассказал Иван Луценко.

Так, 12 июня в Симферопольском районе запланировано проведение второго этапа Кубка Республики Крым по кросс-кантри «Кубок Единства-2017», в августе в Армянске пройдет Кубок Республики Крым по мотокроссу, третий этап Кубка Крыма  по эндуро состоится в сентябре в Бахчисарае. Кроме того, этой осенью будут проведены еще два заключительных этапа республиканского Кубка по мотокроссу — всего их пять. 

Симферополь, Василиса Кирсань

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

      Регистрация