Крым 24 в социальных сетях


» » » В России проходит конкурс «Лучшие руководители РФ»

Культура

В России проходит конкурс «Лучшие руководители РФ»

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet


До 15 мая 2019 года принимаются заявки на Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ». Он направлен на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.


Мероприятие будет проходить в формате электронных визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, популярных порталах и сетях, отраслевых справочниках.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
— стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
— российское гражданство.
Руководителям предлагается сделать 3 шага, полезных для своей организации и приятных для себя:
Шаг 1. Подайте заявку и поручите подчинённым заполнить электронную деловую визитку руководителя на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.
Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Наши профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.
Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, соцсетях, популярных интернет сервисах. Наградные материалы высылаются по итогам мероприятия тремя пакетами: на организацию (медаль и удостоверение к ней), диплом на Главу муниципального образования, грамота на Губернатора региона для торжественного вручения в рамках отраслевых мероприятий развития. Наши профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.
Целью мероприятия является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.
Задачами мероприятия являются:
— дальнейшее развитие социальной ответственности через формирование соответствующего вызовам нового времени руководящего стиля мышления;
— создание Всероссийской коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик;
— развитие у участников компетенций в сфере управления, в том числе через составление и реализацию индивидуальных планов;
— проведение комплексного многоступенчатого анализа результатов участников, основанного на использовании взаимодополняющих методов, позволяющих оценить реальные качества и компетенции участников мероприятия.
Проведение мероприятия базируется на следующих принципах:
— открытость;
— объективность;
— прозрачность.

Крым, Евпатория, Илона Котова

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Общество04.03.2019

      В Крыму могут появиться экскурсионные маршруты с аудиогидами и интерактивное приложение по проведению досуга

    • Общество04.03.2019

      Транспортные полицейские провели рабочую встречу с ветеранами Крымского ЛУ МВД России на транспорте

    • Общество04.03.2019

      Благодаря поддержке Администрации города Ялты руководители и воспитанники военно-спортивных клубов Ассоциации ВПК ДОСААФ России города приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции “Сирийский перелом”

    • Спорт04.03.2019

      Его Величество футбол. В Мисхоре успешно прошел турнир по футболу среди Крымских детско юношеских команд

    Регистрация