Крым 24 в социальных сетях


» » » Его Величество футбол. В Мисхоре успешно прошел турнир по футболу среди Крымских детско юношеских команд

Спорт

Его Величество футбол. В Мисхоре успешно прошел турнир по футболу среди Крымских детско юношеских команд

Опубликовано

в

  • Share
  • Tweet

Его Величество футбол. В Мисхоре успешно прошел турнир по футболу среди Крымских детско юношеских команд
2 марта на Южном берегу Крыма на футбольном поле с искусственным покрытием АО «Мисхор» состоялся Открытый турнир по футболу среди детско-юношеских команд 2010 года посвящённый Дню Защитника Отечества. 

В турнире приняли участия команды из Симферополя, Севастополя, Евпатории и местного футбольного клуба. Организатором турнира традиционно выступила сеть санаториев «Курорты Крыма».
В этот день борьба на футбольном поле разгорелась нешуточная, каждая команда, несмотря на юный возраст, стремилась к чемпионству. За напряженной игрой наблюдали и подбадривали юных футболистов самые активные болельщики родители, друзья и фанаты самого массового вида спорта в Крыму. Соревнование проходило весь день и завершились победой команды ДЮСШ № 3 «Таврия» из Симферополя под началом тренера Геннадия Кунденок, на втором месте команда ДЮСШ из Евпатории руководимая тренером Анатолием Усатенко и на третьем почётном месте местная спортивная команда СК «Мисхор» тренера Николая Матаева. Команда ДЮФК «Севастополь» под началом тренераАлександраГуйгановаполучили награды за волю к победе. Лучшим игроком турнира стал Иван Болгаров из Севастополя.Судейство на поле вёл судья 2 категории Илья Полев. На церемонии награждения всем присутствующим зачитали поздравительный адрес генерального директора Управляющей компании «Визант Групп» Дениса Николаевича Козореза и директора по эксплуатации Сети санаториев «Курорты Крыма» Александра Чеснокова. Все юные футболисты в торжественной обстановке были награждены медалями, грамотами, кубками и подарками.
Участники турнира поблагодарили организаторов за радушный приём,угощение ароматным чаем, отметили достойные условия для соревнований такого уровня. Особую благодарность выразили тренеру по спорту санатория «Мисхор» Александру Стреколовских и руководителю отдела досуга Оксане Стрекаловских.

Пресс-служба сети санаториев «Курорты Крыма»

Продолжить чтение
0 комментариев

0 комментариев

    Популярное

    • Спорт07.03.2019

      В субботу «Евпатория» принимает «Инкомспорт»

    • Общество07.03.2019

      Проект ОНФ «Равные возможности – детям» в Крыму охватил несколько тысяч крымских детей

    • Культура07.03.2019

      На пляже санатория «Ай-Петри» пройдет Широкая Масленица

    • Общество07.03.2019

      Воспитанники ВСК «Тактик» Ассоциации ВПК ДОСААФ России штурмуют горы

    Регистрация