На этапе Кубка России по шахматам крымчанка из Евпатории заняла десятое место

На этапе Кубка России по шахматам крымчанка из Евпатории заняла десятое место
Татьяна Василевич из Евпатории заняла десятое место на третьем этапе Кубка России по шахматам среди женщин. Это соревнование проводилось с 1 по 10 августа в городе Набережные Челны (Республика Татарстан).


Как сообщили в организационном комитете состязаний, 36 участниц из разных регионов страны преодолевали дистанцию в девять туров с контролем времени 90 минут каждой + 30 секунд каждой за сделанный ход.


Международный гроссмейстер, член сборной Крыма Василевич набрала 5,5 очка, оказавшись в группе шахматисток, поделивших 7-11 строчки.


Победительницей стала гроссмейстер Эльмира Мирзоева из Москвы (7 очков). Второй оказалась гроссмейстер Марина Нечаева из Московской области (также 7 баллов). Третий результат показала гроссмейстер Дарья Чарочкина из Москвы (6,5 очка).


Следующий этап Кубка России будет проведён 11-21 сентября в Челябинской области. Финал турнира запланирован на декабрь в Ханты-Мансийске.


                                                                                                                       Крым, Симферополь, Татьяна Кустова

Следующая публикацияВместо футбольного поля в Керчи построят стадион для мини-футбола Предыдущая публикацияВ Спартакиаде по настольному теннису ялтинцы заняли 15 место
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: