Футбольную команду "ТСК–Таврия" возглавил Максим Старцев

Футбольную команду "ТСК–Таврия" возглавил Максим Старцев
У футбольной команды "Таврия" - новый наставник - Максим Старцев. 37-летний глава команды в прошлом был вратарем днепропетровского "Днепра", харьковского "Металлиста", луцкой "Волыни" и сборной Украины. 

В первой половине сезона-2016/17 Старцев возглавлял молодежненскую «Крымтеплицу», которую вывел в лидеры чемпионата премьер-лиги КФС. В настоящее время является тренером вратарей в штабе Валерия Петрова в сборной Крыма. Официального подтверждения о назначении Старцева пока нет.


Напомним, что сезон-2016/17 после отставки Сергея Шевченко «ТСК-Таврия» заканчивала под руководством и. о. главного тренера Романа Войнаровского.


По неофициальной информации, в «ТСК-Таврию» перебралась целая группа игроков из «Крымтеплицы», в частности: 32-летний защитник Степан Боргун, 31-летний полузащитник Андрей Зборовский и 34-летний нападающий Игорь Мельник. Находится на просмотре и украинский легионер – 29-летний полузащитник Евгений Сантрапинских (в 2014 году выступавший за «Таврию», в прошлом сезоне играл на Украине за перволиговый МФК «Николаев»).


После тяжелых травм намерены вернуться в большой футбол в составе «ТСК-Таврии» защитник Роллан Погорельцев, полузащитники Евгений Одинцов и Денис Голайдо.


Симферополь, Виталий Костицын

Следующая публикацияСпортсмены из Черноморского и Сакского районов одержали победу в 5м туре чемпионата по пляжному волейболу Предыдущая публикацияСимферопольский судья отказался обслуживать матч за Суперкубок Украины
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: