Спортсмены из Черноморского и Сакского районов одержали победу в 5м туре чемпионата по пляжному волейболу

Спортсмены из Черноморского и Сакского районов одержали победу в 5м туре чемпионата по пляжному волейболуКрымские спортсмены начинают и выигрывают. Этот тезис подтвердили Дмитрий Байкузов из села Лиманное Сакского района и Алексей Лихачёв из посёлка Черноморское, выигравшие 5й тур чемпионата РК текущего сезона по пляжному волейболу. 


Они опередили на соревновании в Лиманном соперников из разных регионов России и гостей из ДНР.


Как сообщили в Федерации волейбола РК, второе место заняли Сергей Аверкин из Евпатории и Алексей Белоиванов из Симферополя. Третий результат показали Максим Иванов из Краснодарского края и Алексей Поцелуев из ДНР.


«Таким образом, состав призёров четвёртого и пятого туров полностью повторился, – рассказали Крыминформу в Федерации волейбола РК. – Особо подчеркнём отличный уровень организации, это позволило увидеть интересные игры».


По итогам пяти раундов состязаний лидируют пары Лихачёв/ Байкузов и Аверкин/ Белоиванов, которые выиграли по два этапа чемпионата.


Также в Лиманном состоялось соревнование женских команд. Победу одержали Ольга Аверкина из Евпатории и Елена Медведева из Москвы. Вторую строчку заняли Светлана Гончарук из Алушты и Алина Бурий из Севастополя, а третью – Серафима Башкатова (Чехов, Московская область) и Миляуша Валеева (Казань, Республика Татарстан). Всего в турнире приняли участие более двадцати мужских и женских коллективов.


В чемпионате Крыма запланировано семь туров. Шестой пройдет 29 июля там же – в Лиманном.


Золотые медали сезона-2016 завоевали Сергей Аверкин и Алексей Белоиванов.


Саки, Виталий Костицын

Следующая публикацияТриатлонисты из Ялты завоевали медали на общероссийских соревнованиях Предыдущая публикацияФутбольную команду "ТСК–Таврия" возглавил Максим Старцев
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Оставлю свой коммент к вашей записи, может надо кому ------- укладка клинкерной брусчатки цена работы Мы продолжаем работать, как всегда -------
2
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: