«ТСК-Таврия» победила «Евпаторию» в контрольном матче

Симферополь, 2 февраля. Крыминформ. Симферопольская «ТСК-Таврия» выиграла у футбольного клуба «Евпатория» контрольный матч в рамках подготовки к весенним официальным поединкам. Эта встреча состоялась 1 февраля в пгт. Куйбышево Бахчисарайского района.


По информации пресс-службы ФК «ТСК-Таврия», симферопольцы взяли верх со счётом 2:1. У победителей голы забили Антон Монахов и Евгений Одинцов, а у проигравших отличился Длявер Нуридинов.


Эти команды выступают в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. После половины пройденной дистанции участники из столицы Крыма занимают второе место, а евпаторийцы – четвёртое.


Как сообщал Крыминформ, 25 января «ТСК-Таврия» в первом для себя в нынешнем году подготовительном поединке разгромила воспитанников Училища олимпийского резерва из села Краснолесье Симферопольского района.


«ТСК-Таврия» сейчас проводит в Куйбышево зимний учебно-тренировочный сбор. В его рамках у коллектива намечены ещё две контрольные игры. 4 февраля соперником подопечных Сергея Шевченко станет ялтинским «Кызылташ», занимающий после летне-осенней части шестое место в Открытом чемпионате Республики Крым среди любительских команд сезона-2016/2017. На следующий день клуб из Симферополя сыграет с ФК «КФУ-Бахчисарай», который после первой половины сезона занимает последнюю, восьмую строчку в таблице чемпионата Премьер-лиги КФС.

Следующая публикацияПризёры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров 17-20 лет определены в Алуште Предыдущая публикацияКрымчане выступят в чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE