«ТСК-Таврия» победила футболистов Училища олимпийского резерва в контрольном матче

Симферополь, 25 января. Крыминформ. Симферопольская «ТСК-Таврия» выиграла у футболистов Училища олимпийского резерва из села Краснолесье Симферопольского района контрольный матч в рамках подготовки к весенним официальным поединкам. Этот встреча состоялась сегодня в столице Крыма.


Симферопольцы взяли верх со счётом 6:0. В первом тайме два гола забил Руслан Платон, ещё по мячу в сетку ворот соперника отправили Андрей Гайдаш и Денис Голайдо, а во второй половине игры в составе победителей отличились Никита Безклубюк и Ремзи Рамазанов.


Сейчас «ТСК-Таврия» и команда УОР проводят зимние учебно-тренировочные сборы.


Как сообщал Крыминформ, клуб из Симферополя выступает в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза. В сезоне-2016/2017 после половины пройденной дистанции подопечные Сергея Шевченко занимают там второе место.


Воспитанники УОР участвуют в Открытом чемпионате Республики Крым среди любительских команд. После летне-осенней части сезона-2016/2017 этот коллектив находится на шестой строчке.


Оба этих турнира возобновятся весной.

Следующая публикацияКоманда из Керчи стала вторым участником крымского финала всероссийских соревнований «Локобаскет – Школьная лига» (ФОТО) Предыдущая публикацияПризёры республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе определены в Красногвардейском районе
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE