Команды Премьер-лиги оказались сильнее любительских коллективов во всех парах 1/8 финала Кубка КФС

Симферополь, 6 октября. Крыминформ. Команды Премьер-лиги без потерь преодолели стадию 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Профессиональные клубы победно выступили 5 октября и прошли в следующий раунд соревнований.


Как сообщила пресс-служба КФС, наиболее упорным получилось противостояние ФК «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) и ФК «Крымтеплица» (Молодёжное, Симферопольский район). Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. На гол нападающего «Крымтеплицы» Андрея Шевчука «Гвардеец» ответил точным ударом Александра Данишевского. Дополнительное время изменений не принесло, а в серии пенальти чуть точнее оказался представитель Премьер-лиги – команда из Молодёжного выиграла 4:3.


Определённые проблемы испытала симферопольская «ТСК-Таврия», одолевшая в гостях ФК «Источное» – 1:0. Не без трудностей в 1/8 финала выступил и ФК «Евпатория», на выезде победивший сборную города ПФК «Севастополь» – 2:1.


Феодосийская «Кафа» на чужом поле взяла верх над «Спартаком» из Красногвардейского – 2:0. С одинаковым счётом 3:0 в гостевых поединках «Рубин Ялта» обыграл «Динамо» из Сакского района, а керченский «Океан» разобрался с ялтинским «Кызылташем».


ФК «Севастополь» в Краснолесье Симферопольского района разгромил футболистов Училища олимпийского резерва – 4:1. А самого крупного успеха добился «КФУ-Бахчисарай», убедительно выигравший у «Крымтеплицы-2» – 7:0. По два мяча в этом матче провели Дмитрий Бровкин, Дмитрий Литвиненко и Юрий Максимов.

Следующая публикацияЯлтинские сумотори привезли три «бронзы» с Всероссийского турнира Предыдущая публикацияЯлтинец — обладатель Кубка России по самбо
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE