На севастопольской Абрикосовке провели веломарафон

На севастопольской Абрикосовке провели веломарафон
Очередной велосипедный марафон для любителей держать себя в форме прошел вчера, 31 мая, в микро-районе Абрикосовка. Это уже пятое по счету, и успевшее стать традиционным, мероприятие. Несмотря на то, что зрителей было не очень много, вело-марафон прошел весьма успешно.


Гонка проходила по пересеченной местности, в районе улицы Жидилова. По трассе участники марафона ездили три часа.


Вело-марафон был организован по круговой трассе протяженностью более семи километров. Участники распределились по четырем категориям — мужчины выступали в возрастных группах до 30 лет, от 30 до 40 и от 40 лет и старше. В отдельной категории соревновались женщины.


Всего в соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов, в том числе Павел Роганов — президент федерации велоспорта Севастополя, Оксана Холодюк кандидат в мастера спорта и др. Главный судья соревнований Михаил Миненко.


Зрителей и болельщиков было немного, тем не менее соревнования получились весьма зрелищными и увлекательными.


Севастополь, Виталий Костицын

Следующая публикацияИван Луценко: День России ФАМС Крыма отметит мотокроссом Предыдущая публикацияИван Луценко: «Крым — идеальное место, чтобы стать спортивным центром России»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: