В эту субботу пройдут матчи 27-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС

В эту субботу пройдут матчи 27-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС
Соревнования между командами состоятся в Ялте, Севастополе, Евпатории и пригороде Симферополя 3 июня в 17:00. 


Как сообщает пресс-служба КФС, занимающий первое место ФК «Севастополь» примет идущего на последней, восьмой позиции ФК «КФУ-Бахчисарай». В предыдущем туре севастопольцы в Феодосии обыграли местную «Кафу», а бахчисарайцы дома уступили соперникам из ФК «Евпатория». В случае победы коллектив из города-героя досрочно станет чемпионом. Арбитром этого противостояния будет Богдан Головко из Ялты.


«Крымтеплица» из Симферопольского района в посёлке Аграрное ждёт «Кафу». Главным судьёй встречи назначен Владислав Гринченко из Севастополя.


Рефери Дмитрий Пономаренко из Джанкоя проведёт соперничество «Евпатории» и керченского «Океана».


«Рубин Ялта» сыграет с гостями из симферопольской «ТСК-Таврии». Главным судьёй матча определён Роман Бохняк из Севастополя.


Сейчас в турнирной таблице первое место занимает ФК «Севастополь» (55 очков). Второй располагается «Крымтеплица» (51), третьим – ФК «Евпатория» (45). На четвёртой позиции находится симферопольская «ТСК-Таврия» (43), на пятой – керченский «Океан» (40). Шестую строчку занимает феодосийская «Кафа» (26), седьмую – «Рубин Ялта» (25). Замыкает таблицу «КФУ-Бахчисарай» (8).


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Симферополь, Виталий Костицын

Следующая публикацияЭкипаж Ивана Луценко примет участие в автогонке «Демерджи-2017» Предыдущая публикацияИван Луценко: День России ФАМС Крыма отметит мотокроссом
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: