Матчи 24-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в ближайшие выходные



Матчи 24-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в ближайшие выходные
Матчи 24-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017 состоятся 13 и 14 мая. Игры пройдут в Симферополе, Керчи, Феодосии и Ялте.


Как сообщает пресс-служба КФС, в субботу будут проведены два поединка, которые начнутся в 16.00.


«ТСК-Таврия» в Симферополе примет ФК «КФУ-Бахчисарай». Главным судьёй этого противостояния назначен Богдан Головко из Ялты. В предыдущем туре симферопольцы в Феодосии разошлись миром с «Кафой», а бахчисарайцы дома уступили керченскому «Океану».


Одержавший пять побед подряд «Океан» встретит лидера соревнований – гостей из ФК «Севастополь». Арбитром этого матча определён Роман Довбня из Симферополя.


В воскресенье также состоятся два поединка. В 16.00 рефери Роман Матвеев из Джанкоя в Феодосии даст старт игре «Кафа» – ФК «Евпатория». В 17.00 «Рубин Ялта» примет «Крымтеплицу» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район). Судьёй этого соперничества будет Владислав Гринченко из Севастополя.


Сейчас в турнирной таблице первое место занимает ФК «Севастополь» (48 очков). Второй располагается «Крымтеплица» (44 и одна встреча в запасе). На третьей строчке – «ТСК-Таврия» (40), на четвёртой – «Океан» (39). На пятой позиции находится ФК «Евпатория» (36 зачётных пунктов), на шестой – «Рубин Ялта» (21), на седьмой – «Кафа» (20). Замыкает таблицу «КФУ-Бахчисарай» (8).


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Виталий Костицын

Следующая публикацияЛуценко: «Скандал в заповеднике возник из-за недопонимания» Предыдущая публикацияВ Ялте провели крупный детский теннисный турнир
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: